Интернет на пер. Коломенский, дом 11
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Уральская, 74. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
У меня на прошлой квартире был Теленет, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Теленет зайдет.Пока его не было воспользовался Т2. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Теленет, наслаждаюсь.
Уже неделю как я пытялся подклюить МегаФон, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг Самаралан мне за 2 дня подключили и все хорошо
Подключил самый маленький тариф ИнфоЛада интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, в общем пожалел денег И можно сказать угадал, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Без нареканий
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит Ростелеком как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??
Долго думала прежде чем подключить, ТТК, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но Теленет не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня ТТК абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ ИнфоЛада. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Билайн когда закончилось терпение. До этго пользовался Теленет Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на…
Мне подключили тв с инетом Дом.ру пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу пер. Коломенский, 11 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на пер. Коломенский
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре



